Subasta 958, Lote # 186
NICHO MÉXICO, SIGLO XIX
Madera tallada y policromada con imagen de la Virgen de Guadalupe en el interior elaborada en óleo sobre madera Detalles de conservación y estructura 30.5 x 19 x 9.5 cm